Сегодня вечером в столице ограничат движение транспорта

В Москве из-за репетиции традиционного военного парада, посвященного Дню Победы, сегодня будет ограничено движение автомобильного транспорта на многих улицах.

Как сообщили в ГИБДД столицы, с 20:00 и до окончания мероприятий движение ограничат по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Москворецкая, Охотный ряд, Воздвиженка, Новый Арбат, Яузская, Солянка, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Ильинка, Варварка, Болотная, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Котельнической, Подгорской, Болотной, Берниковской, Устьинской набережным, Боровицкой и Триумфальной площади, Новинскому бульвару, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, по Большому Москворецкому мосту, Устьинскому и Солянскому проездам.

Читайте также: 7 мая будет закрыт выход из станции "Охотный ряд"

Ранее в Минобороны рассказали, что перед парадом 9 Мая запланированы четыре тренировки: 28, 30 апреля и 4 мая будут ночные тренировки, а 7 мая в 10:00 - генеральная репетиция. Участие авиации запланировано только на последней тренировке. Пока самолеты тренируются на в подмосковном Алабино.

Обсудить