Сегодня ограничено движение в центре Москвы

Движение автомобильного транспорта по многим улицам и площадям российской столицы будет сегодня ограничено из-за массовых политичесских мероприятий, приуроченных к празднику 1 мая.

Как рассказал представитель отдела пропаганды управления ГИБДД Москвы, движение на праздник будет закрыто с 08:00 до 13:00 часов по улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская (на участке от площади Тверская застава до Манежной площади). В это же время невозможно будет проехать по улицам Большая Якиманка (на участке от Калужской площади до улицы Большая Полянка), Большая Полянка (на участке от улицы Большая Якиманка до улицы Серафимовича), Серафимовича, Моховая, Боровицкой площади, Большому и Малому Каменным мостам.

Кроме того, будет закрыт проезд для автотранспорта с 09:00 до 13:00 по Цветному бульвару, Трубной площади, Петровскому бульвару (нечетной стороне), Большому Путинковскому переулку. До 15:00 автотранспорт не пустят на Моховую, Охотный ряд, Театральный проезд, Театральную, а также к Лубянской и Новой площадям. С 11:00 до 15:30 будет закрыт проезд по набережной Тараса Шевченко на участке от дома №21 до здания гостиницы "Украина", а с 13:00 до 15:30 - по улице Мясницкая.