Британская пара занималась сексом на лужайке перед королевским дворцом

В Лондоне пара влюбленных была арестована после того, как местная полиция застала их за занятием сексом на газоне перед Виндзорским замком - официальной резиденцией английской королевы.

Супруги, возраст которых приближается к 30 годам, проводили свободное время в прогулке по окрестностям королевской резиденции. Затем, очевидно, устав, они опустились на траву газона. И спустя несколько минут вступили в интимную близость. Как отмечает The Sun, в это время Ее Величество находилась в стенах своей резиденции. Источник в Виндзорском замке сообщил, что королева не знала о случившемся, так как ее апартаменты находятся в другом крыле здания.

Издание пишет, что супруги занимались сексом около двадцати минут, привлекая своими действиями зрителей - десятки туристов. Конец их близости положили охранники замка, которые сдали влюбленных в полицию.

В участке выяснилось, что задержанные супруги "респектабельные люди, имеющие уважаемую работу". Несмотря на это, ночь они были вынуждены провести в камерах. Теперь им грозит штраф за оскорбление общественной морали.

Обсудить