Берлускони ищет парламентариев среди топ-моделей

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони назначает в парламент и правительство страны девушек из мира моды и шоу-бизнеса.

Таким образом, политик хочет создать новый имидж своей партии "Вперед, Италия!" накануне грядущих в июне выборов в Европейский парламент. Как пишет The Times, недавно ряды его избирательного блока пополнили участницы реалити-шоу "Большой Брат" и участница конкурса "Мисс Италия".

Ни у одной из них нет никакого политического опыты. Однако пару лет назад, итальянские папарацци засняли участницу "Большого брата" 36-летнюю Анжела Социо, прогуливающуюся под руку с 72-летнем Берлускони на его вилле Чертоза на острове Сардиния.

На фотографиях, которые появились в журнале Oggi под названием "Гарем Берлускони", были показаны также и другие будущие девушки-политики. Некоторые из них сидели на коленях премьер-министра. Позже он уверял общественность, что он лишь был просто гостеприимным хозяином и показывал девушкам окрестные красоты, в то время как его жена, бывшая актриса Вероника Ларио отдыхала на вилле близ Милана.

Обсудить