У "Блицкрига" будет продолжение

Компания Nival Interactive и фирма "1C" подписали эксклюзивное соглашение с немецкой компанией INtex Publishing на распространение первого дополнения "Total Challenge" для игры "Блицкриг" на территории России и стран СНГ.
Благодаря открытому формату данных оригинальной игры компания INtex
Publishing имела возможность качественно реализовать в дополнении большое количество новых творческих идей и оптимизировать процесс разработки в целом.
В "Total Challenge" вам предстоит вернуться на поля сражений Второй Мировой и пройти через 24 захватывающих миссии на 20 новых картах.
Парашютно-десантные операции в Нормандии, танковые бои на берегах Северной Африки, сражения на Тихоокеанском театре боевых действий — далеко не полный список войсковых операций, в которых вы сможете принять участие. В ваше распоряжение поступит множество новых подразделений и видов боевой техники, таких как японские танки "Чи-Ха" и "Ке-Го", редкие образцы артиллерии и бронемашин. В дополнении также доступны преодоление рек вброд, новые камуфляжные расцветки и целый ряд дополнительных объектов и зданий.
"Блицкриг" - военная стратегия в реальном времени по событиям Второй мировой войны. Игрок участвует в основных исторических сражениях в Европе и Северной Африке с 1939 по 1945 год, имея под началом более 250 образцов военной техники в 3D и более 40 видов пехоты. В игре три кампании на стороне СССР, Германии и союзников, неограниченное число дополнительных миссий, многопользовательский режим, поддерживающий до 8 игроков одновременно, а также редактор миссий и ресурсов для создания собственных кампаний и модификаций игры.
Получить более полную информацию и графику из игры, а также скачать видео-ролик и демо-версию можно по адресу
http://www.nival.com//rus/blitzkrieg_info.html

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру