Охранники супермодели едва не убили фотографа на ее свадьбе

На второй по счету свадьбе футболиста Тома Брэди и супермодели Жизель Бундхен едва не произошла трагедия: охранники звездной пары открыли огонь по папарацци, пытавшимся сфотографировать молодоженов.

Церемония проходила в минувшую субботу в Коста-Рике, на ней практически не было приглашенных - только самые близкие друзья и родственники брачующихся, а также три общих собаки жениха и невесты в "свадебных" кружевных воротниках вместо ошейников. Бундхен по случаю торжества выбрала роскошное белое платье от Dolce&Gabbana.

Практически закрытая церемония, разумеется, привлекла внимание репортеров, которые пытались собрать как можно больше информации о свадьбе. Секьюрити, решив воспрепятствовать фотосъемке, открыли огонь по внедорожнику, на котором приехали журналисты. Пули разбили заднее и ветровое стекла, а сами папарацци просто чудом спаслись от смерти. Как утверждает фотограф Роландо Авилес, пуля пролетела точно между его головой и головой его напарника. Стоило ей немного отклониться, и один из них погиб бы, сообщают "Новости Америки".

Обсудить