Новые "сюрпрайзы" от Kournikoov-оой?!

На этой неделе вновь стало известно, что российская теннисная "дива" Анна Курникова не сможет играть в теннис. По крайней мере, еще около месяца. Представительница России отказалась от участия в турнире, который будет проходить в Торонто с 8 по 17 августа. Всему виной, по словам Анны, травма спины, которую она получила в мае этого года. Различные травмы не дают Курниковой уже несколько месяцев выйти хотя бы раз на теннисный корт.

Как сказала Стэйси Эллестер, директор турнира в Торонто, "мы очень расстроены тем, что Анна не сможет бороться за главный трофей нашего турнира... И желаем ей как можно быстрее восстановиться от травмы" (хотя по виду Эллестер сложно было сказать, что она "сильно расстроена" - турнир и без русского "чуда" обещает быть сверхпредставительным).

Призовой фонд соревнований в Торонто составляет ни много ни мало 1 млн 325 тыс. долларов США. Анна, однако, за всю свою карьеру заработала гораздо больше денег на рекламных контрактах, нежели на теннисных кортах, — борьба за "главные трофеи" не для нее.

Напомним, в понедельник был опубликован новый рейтинг-лист WTA. Согласно последней версии рейтинга Женской теннисной ассоциации, Анна Курникова занимает 78-ю строчку - она последняя россиянка в сотне сильнейших теннисисток мира...

Между тем, СМИ продолжают смаковать слухи об обстоятельствах личной жизни Курниковой. Fashion Monitor сообщил, что Анна ждет ребенка. Проговорился "самый латинский из любовников мира" "старик" Иглесиас. Якобы, он скоро снова должен стать дедушкой: на подходе ребенок его сына Энрике и Анны Курниковой. Молодая пара живет сейчас вместе на Палм Бич, во Флориде. "Я очень счастлив за них", — сказал старший Иглесиас. "Я знаю, что они тоже счастливы вместе. Возможно, очень скоро у меня будут русские внуки..." - добавил он.

Читайте также:
"Здесь все черное, и жуткая вонь". ОТКРОВЕНИЯ чешского легионера о русском футболе
Роман Ляшенко покончил с собой "не из-за СПИДА"...
"Челси": Первые угрозы Абрамовичу
От Абрамовича не уйти: "Челси" покупает игрока "РЕАЛА"
Виталий и Владимир КЛИЧКО объявили о своем намерении снять продолжение сериала "БРАТ"

О том же самом читайте на английской версии ПРАВДЫ.Ру: https://english.pravda.ru/main/18/90/360/10494_kournikova.html

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить