Посетительница бара разбогатела на 80 тысяч долларов, выпив бокал вина

В одном из баров в местечке Бакхед в американском штате Джорджия на банковский счет одной из посетительниц по ошибке перечислили 80 тысяч долларов. Но честная американка не оставила деньги себе, а вернула их владельцу.

Диана Хэмилтон зашла в бар для того, чтобы выпить немного вина. Заказ ей обошелся в восемь долларов. Наличных денег у нее не оказалось, поэтому женщина расплатилась банковской картой. Но бармен ошибся во время операции и вместо того, чтобы списать со счета Хэмилтон восемь долларов, наоборот, перечислил на него целых 80 тысяч долларов.

Читайте: Французские хирурги случайно ампутировали пациентке грудь

"Когда я проверяла состояние банковского счета по компьютеру, увидела депозит в 80 тысяч. Подумала сначала, что компьютер ошибся. Я вышла и зашла заново в блог персонального счета. Поступление денег не исчезло", - рассказала Диана. Сначала она подумала, что выиграла в лотерею, но решила проверить историю платежа и выяснила что к чему.

Владелец заведения вознаградил женщину за ее честность, пообещав устроить в ее честь вечеринку, на которую американка может пригласить 100 человек.