Власти Сургута скорректировали список пострадавших во Вьетнаме

В администрации Сургута сегодня сообщили, что в числе погибших в минувшую пятницу результате ДТП на юге Вьетнама, жителей этого города нет. Ранее МЧС сообщило, что в аварии погибла жительница Сургута, еще трое сургутян получили травмы.

"Четырнадцатого марта в автокатастрофе во Вьетнаме пострадали двое сургутян: Александра Васильевна Пономарева и Сергей Анатольевич Руди. Погибшая Галина Седервичус и пострадавший Леонид Недогарок в базе данных города Сургута не значатся, определено место их проживания - город Ханты-Мансийск", - сказал специалист информационно-аналитического управления администрации.

Читайте также: Пострадавших во Вьетнаме россиян доставят сегодня в Россию

Как сообщала Правда.Ру, 13 марта автобус с российскими туристами сорвался с двухсотметровой высоты в пропасть во Вьетнаме. Российские дипломаты сообщают о десяти погибших - девяти россиянах и одном гражданине Вьетнама.

Всего в автобусе находились 26 человек: 24 россиянина, в том числе двое детей, и двое граждан Вьетнама - водитель и гид-переводчик. Россияне возвращались с экскурсии. Большинство российских туристов, попавших в автокатастрофу во Вьетнаме, - москвичи, несколько человек - из Санкт-Петербурга и Сургута.