Кубок УЕФА: в 1/8 финала «Зенит» уступил итальянцам

Накануне в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА состоялся матч, в котором встретились питерский «Зенит» и итальянский «Удинезе». Значительную часть встречи команде с берегов Невы удавалось сохранять ничейный счет, однако последнее слово во втором тайме осталось за хозяевами поля.

Счет открыл на 85-ой минуте встречи Фабио Квальярелла, а позднее, уже в добавленное время, Антонио ди Натале реализовал пенальти и довел счет до окончательного 0:2. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 19 марта, сообщается на сайте УЕФА.

Напомним, что ранее московский ЦСКА у себя дома одержал победу над донецким "Шахтером" со счетом 1:0. "Манчестер Сити" одержал домашнюю победу над датским "Ольборгом" 2:0. "ПСЖ" сыграл в ничью с "Брагой" 0:0, а "Олимпик" выиграл в Марселе у "Аякса" 2:1.