Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Минувшим вечером в Лиге чемпионов УЕФА состоялись ответные матчи 1/8 финала.

"Барселона" одержала победу над "Лионом" со счетом 5:2. К 45-й минуте испанский клуб лидировал со счетом 4:0 однако в течение 10 минут "Лиону" удалось отыграть два мяча. Тем не менее, большего французам сделать не удалось, и по сумме двух встречиспанский клуб вышел в следующий этап турнира.

"Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл миланский "Интер" со счетом 2:0 и также вышел в 1/4 финала. Счет открыл защитник "Манчестера" Видич, а в начале второго тайма отличился Криштиану Роналду. Матч в Италии, закончился со счетом 0:0.

Борьбу в Лиге чемпионов продолжит также португальский "Порту", сыгравший с мадридским "Атлетико" 0:0 (первая встреча, состоявшаяся в Мадриде, закончилась со счетом 2:2).

В матче "Рома" – "Арсенал" счет в серии остался ничейным - 1:1. В розыгрыше пенальти удачливее оказались лондонцы 7:6.

По результатам матчей, состоявшихся 10 марта, в 1/4 финала также вышли лондонский "Челси", "Бавария", "Ливерпуль" и "Вильяреал".