Буш отказался от вакансии в магазине

Экс-президент США Джордж Буш-младший, который 20 февраля переехал жить в Даллас, получил предложение о работе в местном магазине хозтоваров промоутером или зазывалой. Бывший хозяин Белого дома лично посетил заведение и познакомился с потенциальными коллегами, однако занять вакантное место отказался.

Владелец торговой сети Elliott's Hardware Кайл Уолтерс опубликовал объявление о работе для Буша в местной газете The Dallas Morning News. В предложении о вакансии красочно описывались все плюсы новой работы: она не столь напряженная, как управлять страной, а также сулит знакомство с интересными людьми. Бушу также пообещали выделить на парковке место для охраны и предоставить скидки на продаваемые в магазине товары.

"Мы уверены, что Ваш опыт работы в семейном бизнесе, а также навыки, полученные в результате общения с представителями иностранных государств, делают Вас прекрасным кандидатом на эту позицию", - говорилось в сообщении.

Бывший президент спустя некоторое время откликнулся на объявление, зайдя в торговую точку со словами "Я ищу работу". В магазине он пообщался с менеджерами, покупателями и даже купил несколько нужных вещей, вроде фонаря и батареек. Но предложение о работе все-таки отклонил, сообщает BBC.

Обсудить