Митинг «Единой России» в Москве собрал тех, кто «не хочет проспать будущее»

Митинг в поддержку антикризисных мер правительства РФ состоялся в субботу в Москве. Несмотря на 15-градусный мороз, на мероприятие, организованное партией «Единая Россия», собралось более 5 тысяч человек.

Несколько тысяч москвичей и гостей столицы собрались на Манежной площади у стен Кремля. Митинг был организован в рамках акции, которая проходит по всей стране под лозунгом «Народ-Медведев-Путин - вместе победим!».

На Манежной площади, собрались те, кто «любит страну и не хочет проспать ее будущее», - заявил с импровизированной трибуны первый замсекретаря президиума Генсовета «Единой России», глава думского Комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев. Россия, подчеркнул он, «борется с последствиями мирового финансового кризиса, который нам навязали, и есть те, кто хочет, чтобы мы боролись друг с другом». «Но так не будет!», - цитирует выступление депутата ИТАР-ТАСС.

«Во главе страны сейчас сильный, уважаемый президент - Дмитрий Медведев, во главе праве правительства - национальный лидер Владимир Путин, - продолжил он. - У нас есть программа, есть курс, и мы не свернем с этого пути».

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить