«Любовь на районе» - пивные поцелуи Дениса Косякова

Одному из главных героев ситкома канала ТНТ «Любовь на районе» стало плохо на съемках. Денис Косяков не вынес запаха пива, которым пришлось обливать партнершу.

Положение усугублялось тем, что после обливания партнершу пришлось еще и целовать. И вот эта последняя капля «добила» артиста. Конечно, как настоящий профессионал Денис отыграл сцену до конца, но как только режиссер крикнул «Снято!» побледневший Косяков отшатнулся и произнес крайне не романтическую в сложившихся обстоятельствах фразу «Меня сейчас вырвет».

Неуместным словам партнерша Анна Котова ничуть не обиделась. Вошла в положение. Заметила, правда, минутой позже с иронией. «Это было все очень «приятно» слышать. Вот уж никогда не думала, что кого-то будет тошнить после поцелуя со мной. Но, так и быть, Денису это простительно».

Съемки ситкома в этот день проходили в декорациях кафе. Актерам предстояло сыграть завершающую сцену серии. По сценарию, Костик и Ваня мирятся со своими прекрасными дамами после очередной ссоры. В знак примирения они их обливают с ног до головы пивом, после чего все счастливые целуются – и сцена завершена. Начало сцены прошло отлично. Девушек облили пивом. И вот тогда для Дениса наступил момент испытания – страстный поцелуй с Анной Котовой, благоухающей ненавистным напитком.

Денис Косяков, играющий в сериале роль Вани, терпеть не может пиво. Он его не пьет, не переносит его запах! Говорит, что его с детства от запаха пива просто тошнит! Такая вот редкая особенность организма, что тут поделаешь. "О том, чтобы пить пиво в моем случае вообще не может быть речи", - говорит Денис.

Кстати, в сценах, где герои по сценарию должны пить пиво, Денису наливали в бутылку другой напиток. А вот в сцене с обливанием, этот номер не прошел.


Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить