«Домашняя энциклопедия» - копилка на «Домашнем»

С 19 января на канале «Домашний» премьера – программа «Домашняя энциклопедия». - У каждого человека есть своя нерукописная энциклопедия, - утверждают создатели программы. Именно в ней собираются самые полезные и проверенные рецепты и советы. Есть такая «копилка» и на «Домашнем». Пополнять ее будут ведущие канала Татьяна Агафонова, Екатерина Одинцова и Сергей Новиков.

Как и положено, в энциклопедии собрано много разной, полезной и очень простой информации. Создатели программы готовы поделиться даже эксклюзивом со своими зрителями, ну и записать что-нибудь новенькое от них к себе в копилку. Рубрики четко обозначены.

С понедельника по четверг разговор пойдет о красоте, здоровье и детях. В рубрике Татьяны Агафоновой все о новых лекарственных препаратах, а так же о том, как быстро вылечиться от недугов в домашних условиях. В период холодов, разговор о том, как уберечься от простуды и гриппа, согласитесь, тема не лишняя. Кроме лекарств, в программе напомнят о надежных и безопасных народных средствах.

Екатерина Одинцова раскроет секреты красоты. Наряду с традиционными косметологическими процедурами и массажами, ведущая расскажет о различных диетах и о том, как стать красивой и выглядеть всегда восхитительно, не выходя из дома. Оказывается для того, чтобы кожа стала гладкой, а фигура стройной, совсем не обязательно прибегать к помощи пластических хирургов и даже покупать абонемент в фитнес.

А вот с Сергеем Новиковым будет у зрителей особый разговор. Он на личном опыте познал, что такое бессонные ночи с малышами, как бороться с диатезом и что делать с больным животиком. В его рубрике много полезных советов молодым родителям и информации для тех, кто только собирается ими стать. Особенно много ценного - для пап.

Не останется без внимания и ремонт в доме. Этому важному делу отведен целый день – пятница. Ведущие программы «Домашняя энциклопедия» расскажут как сделать дом не только красивым и уютным, но и правильным с точки зрения древнего восточного учения фен-шуй.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *

Обсудить