В Петропавловске найдены пропавшие девочки

Обе девочки, поиск которых вела милиция в Петропавловске-Камчатском, найдены живыми и здоровыми после суток отсутствия, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь УВД Петропавловска-Камчатского Ирина Балбекова.

Обнаружить шестилетнюю Карина и семилетнюю Ангелину помог поквартирный обход домов в предполагаемом районе их нахождения. "Девочки, по их рассказу, во время прогулки познакомились со сверстницей и остались ночевать у нее, пользуясь отсутствием матери, находившейся на смене", - сказала Балбекова.

Девочки чувствуют себя нормально. Им предстоит серьезный разговор с родителями, больше суток разыскивавшими дочерей. Карина и Ангелина отправились на прогулку после полудня в воскресенье и пропали. В последний подружек видели гуляющими на детской площадке, затем девочки направились в сторону гаражей на улице Пограничной. Больше их никто не видел. Родители обратились в милицию вечером в воскресенье. Только в понедельник днем поиск пропавших девочек увенчался успехом, передает РИА Новости.

Читайте также: В Петропавловске пропали двое детей

Обсудить