В новогодней комедии главную роль сыграет Никита Высоцкий

Российский режиссер Владимир Зайцев завершил в Москве съемки новогодней комедии по собственному сценарию под названием "Слушатель". Комедия выйдет на экраны 30 декабря.

Тем самым Зайцев продолжит хорошую традицию — показывать зрителям накануне Нового года забавную комедийную ленту, традицию, которая была заложена фильмами прославленного мастера Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" и "Ирония судьбы"

В основе сюжета "Слушателя" - история 32-летнего москвича, роль которого исполняет Никита Высоцкий, сын знаменитого поэта Владимира Высоцкого. После долгих поисков средств к существованию он попадает в семью, где ему предлагают необычную работу. Он должен терпеливо выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома. Как выясняется, они предпочитают выливать свою злость и дурное настроение не друг на друга, а на постороннего человека, считая, что этим способом смогут сохранить в доме мир и спокойствие.

Такова завязка фильма, который, по всему судя, порадует зрителей и увлекательными интригами, и неожиданными поворотами событий, и юмористическими и лирическими сценами. В комедии снялись многие популярные актеры: Михаил Ефремов, Александр Баширов, Любовь Толкалина, Дмитрий Дюжев, Евгений Стеблов, Наталья Коляканова и другие.

Про материалам телеканала "Культура".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *