Жители Нью-Йорка могут встретить Новый год среди унитазов

На нью-йоркской Таймс-сквер крупный американский производитель туалетной бумаги организовал на новогодние праздники общественный туалет. Здесь все желающие смогут встретить и сам Новый год - заведение будет работать до двух часов ночи.

Эскалатор прямо с Бродвея поднимает гостей в украшенный гирляндами зал, где из-под потолка светят софиты, а ноги утопают в мягком ковровом покрытии. Каждого посетителя встречают аплодисментами и громкими приветствиями целая команда артистов в униформе, распахивая с поклоном дверь в кабинку. На эстраде для гостей поют популярные песни и исполняют миниатюры, сообщает РИА Новости.

Читайте еще: В Перу сожгут чучела президента и «сороки»

Гости также могут продесмонтрировать свои таланты - спеть или сплясать в предлагаемых карнавальных нарядах и увидеть себя на мониторах как на "большом экране". Идеальный туалет, где не скучно стоять в очереди, организован в рекламных целях. Таймс-сквер считается самым людным местом в мире, которое посещают до 15 тысяч туристов в час, а на Новый год на площадь, как ожидается, соберется до миллиона человек.

Читайте: В Нью-Йорке около миллиона человек встретят Новый год в центре Манхэттена