«Красавица и Чудовище». Лазарева и Шац.

Известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац передают поздравления Красавице и Чудовищу. 31 декабря гостей самого красочного мюзикла Бродвея «Красавица и Чудовище» будет ждать множество сюрпризов.

В фойе Московского дворца молодежи зрители смогут исполнить головокружительный вальс на фоне сказочной новогодней елки, а в антракте всех пришедших поздравит с Новым годом самая веселая семейная пара российского телевидения - Татьяна Лазаревой и Михаила Шац.

Звездная семья с «Красавицей и Чудовищем» уже знакома.

«Мы с детьми идем на этот мюзикл второй раз, - говорит Татьяна Лазарева. – И нам очень нравится!». И действительно, старшие дети Степа и Соня уже были на представлении, а вот младшей, Тонечке, чудесный праздник еще только предстоит. Дело в том, что 31 декабря малышка в первый раз посетит театр. Девочке всего-то два года. Впрочем, родители уверены, что она уже запросто сможет отличить Красавицу от Чудовища.

Судя по сборам мюзикла, в дополнительном пиаре он не очень нуждается. Его успех грандиозен: только на Бродвее он был сыгран более 5 000 раз, а общие сборы составили около 1,5 млрд. долларов. Говорят, что билеты раскуплены до середины января. Есть свободные места только на февраль.

Пиарщики мюзикла уверяют, что Татьяна и Михаил поздравят «Красавицу и Чудовище» совершенно бесплатно. Однако, с трудом верится, что ведущие такого уровня занимаются благотворительностью. Хотя кто его знает, Новый год все-таки…

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить