В столкновении авто на Ставрополье погибли два человека

Два человека погибли и еще семеро пострадали в результате ДТП, которое произошло на улице Мира в Ставрополе, сообщил в понедельник представитель отдельного батальона ДПС Ленинского района города Ставрополя.

"Авария произошла 22.00 мск на улице Мира в районе центрального автовокзала города Ставрополя. Водитель автомобиля "Жигули", в салоне которого находились четыре пассажира, пошел на обгон автомобиля, в результате чего врезался на встречной полосе с маршрутным такси номер 120, направлявшейся в город Михайловск Ставропольского края. В маршрутном такси находилось семь человек. В результате ДТП, два человек погибли, семеро - пострадали", - сказал собеседник.

Он добавил, что на данный момент, два пострадавших в ДТП пассажира из автомобиля "Жигули" госпитализированы в реанимацию второй городской больницы Ставрополя, они находятся в тяжелом состоянии. По его словам также госпитализированы пятеро пассажиров маршрутки с различными травмами. ДТП произошло в условиях гололеда, передает РИА Новости.