Соловьева вогнали в краску

На телеведущего Владимира Соловьева и политолога Николая Злобина было совершено нападение. Обоих облили краской. Буквально через пару часов в сети появилась информация о том, что никакого нападения не было. УВД Москвы все опровергло. Журналист «Правды.Ру» позвонила Злобину и Соловьеву, чтобы узнать правду. Так было или не было?

Молодые люди попросили у Злобина и Соловьев автографы, когда они выходили после эфира, с радиостанции «Серебрянный дождь» - рассказал нам директор Владимра Соловьева. - Один из них пошел к машине, якобы за ручкой, а двое, с другой стороны дороги бросили в Владимира мешочек с краской. Разумеется, испачкали всю машину Соловьева, одежду, волосы и лицо Николая Злобина.

- Было. Было! Конечно!, - возмутился Николай Злобин. - Я сейчас как раз краску с волос отчищаю. Тоже прочел на "Ленте.Ру", что не было инцендента, что ГУВД опровергает эту информацию. Однако, все волосы, и вся одежда в трехцветном колоре!

Красный, голубой, желтый. Соловьева, кстати, только желтой краской почему-то залили. У него на это счет свои этнические объяснения какие-то. Кстати, подобные выходки со стороны неизвестных молодчиков уже не в первый раз. Думаю, это связано с тем, что Володя находит компромат на коррумпированных чиновников, олигархов, судей.

На творческом вечере Владимра Соловьева во МХАТе недавно тоже были попытки устроить провокацию, теперь вот снова. Кстати, некие люди каждый день собираются у радиостанции, встречают Соловьева с эфира. Иногда они держат по две гвоздики в руках. Как на похороны собрались. Называют себя поклонниками.

В последнее время мне и Соловьеву приходят странные sms с требояваниями - «меньше болтать». Кстати, те парни, что облили нас краской снимали все на видео. Видимо, перед кем-то нужно было им отчитаться о выполненной работе.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить