Сегодня состоится финал «Мисс Мира»; победу прочат россиянке

Сегодня в Йоханнесбурге (ЮАР) состоится финал конкурса «Мисс Мира». Торжественная церемония состоится в самом фешенебельном районе города – Сэндтоне, а наиболее вероятным кандидатом на победу называют россиянку Ксению Сухинову.

21-летняя блондинка претендует, как минимум, на место в тройке призеров и располагает наилучшими шансами на победу. Синеглазая "Мисс Россия - 2007" сказала, что она уже победила в промежуточном конкурсе на звание лучшей топ-модели и была в числе первых в соревнованиях на пляже - фотосессии в бикини на берегу Индийского океана.

"Я с детства увлекалась спортом - занималась художественной гимнастикой, плаванием, потом биатлоном, - говорит высокая и тонкая как струна сибирячка из Нижневартовска. - Никогда не задумывалась о конкурсах красоты и карьере модели. Меня уговорили принять участие в конкурсе "Мисс Тюмень", куда я перебралась с родителями, и я выиграла его, потом успех сопутствовал мне и в Москве на "Мисс Россия"».

После почти месяца головокружительного графика фотосессий, поездок, встреч и презентаций из самых обворожительных девушек планеты отобраны единицы, и Ксении осталось сделать последний шаг для заслуженной победы. Местная пресса уже предвкушает победу Ксении, отмечая не только ее безупречные внешние данные и ослепительную улыбку, но и волевые качества, передает ИТАР-ТАСС.

Обсудить