Страстный поцелуй лишил китаянку слуха

20-летняя китаянка в результате страстного поцелуя со своим возлюбленным попала в больницу с лопнувшей барабанной перепонкой. В результате этого поцелуя девушка полностью оглохла на левое ухо.

"Во время поцелуя произошло снижение давления в ротовой полости, разрыв барабанной перепонки, что привело к травме уха и лишению слуха", - сказал лечащий врач пострадавшей. По словам медиков, исцеление от последствий "чрезмерно страстного поцелуя" займет около двух месяцев. Этот инцидент натолкнул местные СМИ на идею опубликования правил предосторожности во время поцелуев, сообщает РИА Новости.

Читайте еще: Поцелуй Джеймса Бонда потянул на 19 тыс. фунтов стерлингов

А вот американец из штата Огайо «переплюнул» китайского молодого человека, тяжело ранившего из пистолета свою жену прямо во время секса. 38-летний житель штата сообщил, что он совершенно случайно уронил с кровати пистолет, а тот еще и самостоятельно и неожиданно выстрелил. Пуля попала его супруге прямо в верхнюю часть груди. Сразу же после инцидента он позвонил в службу 911 и сообщил о произошедшем. По данным полиции, супруги некоторое время жили отдельно, и муж даже провел 60 дней в тюрьме за нападение на свою жену, сообщают "Новости Америки".

Читайте еще: Лучший поцелуй у ковбоев-гомосексуалистов…

Обсудить