В Ингушетии уничтожена группа боевиков

В Назрани в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков. Об этом сообщили в силовых структурах Ингушетии. В городе пока ещё действуют ограничения на передвижение жителей.

"Спецоперация проводилась в рамках контртеррористической операции (КТО) в Барсукинском округе Назрани. Имелась информация, что в одном из частных домов по улице Степной находятся боевики. Сотрудники силовых структур, проводившие спецоперацию, потребовали от бандитов сложить оружие и сдаться, на что последние открыли огонь. Завязалась перестрелка, в ходе которой двое преступников были ликвидированы", - рассказал представитель УФСБ по Ингушетии.


По его словам, на данный момент спецоперация завершена, но режим КТО все еще сохраняется, соответственно действуют и некоторые ограничения для граждан, в том числе проверка документов, домовладений и автомобилей.

"Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, выясняются подробности инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - цитирует представителя силовых структур РИА Новости.

Обсудить