Во время предложения руки и сердца невесту смыло волной

На знаменитой "Скале Предложений" под американским городом Висковин в штате Орегон невероятно романтическая церемония предложения руки и сердца закончилась трагично для влюбленной пары. Огромная волна накрыла девушку и унесла ее в море.

Скотт Нэппер, пригласив на свидание 22-летнюю Лифил Альфорк, отвез ее на знаменитую скалу - одно из популярнейших мест среди влюбленных Висковина - чтобы предложить ей руку и сердце. Когда пара взошла на площадку на скале и Скотт уже собирался преподнести Лифил обручальное кольцо, на них внезапно обрушилась огромная волна, утянув девушку за собой в пучину.

Читайте: Невеста ответила жениху "да" спустя 25 лет

Спасательные операции проходят уже несколько дней, но густой туман и плохие погодные условия не позволяют береговым службам получить хоть какие-то результаты поисков. Нэппер и Альфорк познакомились в 2005 года по интернету и почти сразу же начали встречаться.

Читайте еще: Чикагские жених и невеста впервые поцеловались у алтаря

Лифил Альфорк, будучи родом с Филиппин, приехала к возлюбленному всего за три дня до трагедии, произошедшей с ней в минувшую субботу. Информация об инциденте стала известна только в пятницу, 5 декабря. В Орегон уже прилетела старшая сестра пропавшей девушки, сообщает РИА Новости.

Читайте по теме: Невеста устроила из будущей свадьбы интернет-аукцион

Семья и жених молятся Богу, надеясь на чудесное спасение Лифил. День за днем они вместе с сотрудниками спасательных служб прочесывают берег в поисках малейшего следа несчастной. Мать девушки, которая осталась на Филиппинах, просит лишь об одном - вернуть ей дочь живой или мертвой.

Обсудить