"Новые песни о главном" - только исполнители старые…

Первый канал представил свою версию лучших песен 2008 года. Все они будут на телевизионном музыкальном фестивале «Новые Песни о Главном» 6 декабря в Государчственном Кремлевском Дворце. Отдельно предложено голосовать за лучшую песню прессе. После подсчета голосов – выберут лучшую.

Песенки все, конечно, старые и приелись народу уже несколько, однако, на Певром надеются, что голосовать за них будут, ну и слушать тоже, разумеется.

Потому что, как известно,  в популярной музыке главное к любой попсовой композиции народу поривыкнуть. Чтобы год или два звучала на всех радиостанциях, с экранов телевизоров и как можно чаще. 

Чтобы мелодия не только на языке крутилась постоянно, но чтоб надолго в подсознание засела.  Да, и еще, чем проще, тем лучше. Четыре ноты - это максимум.

 Среди выбранных исполнителей: Киркоров «Галки», Ротару «Не уходи», Кобзон «Старинный вальс», Долина «Любовь и одиночество», Леонтьев «Бродяга-аккордеон», Бабкина «Ягода-любовь», Аллегрова «Он тебе не нужен», Меладзе «Вопреки», Пресняков + Подольская «Ты со мной», Варум «Где ты», Агутин «Не уходи», Гвердцители «Лестница», Лайма + Моисеев «Прибалтийский роман», Жасмин «Пей любовь до дна», Фабрика «Мы такие разные», Потап и Настя «Почему», Орбакайте «Солнце», ВИА ГРА « My emancipation », Пьеха «На ладони линия», Лещенко «Танго», Распутина «Холодно», Город 312 «Невидимка», Зара «По краю любви», Тишман «Вечер. Холодно», КВАТРО «Романс.С любовью», БиС «Катя», Дайнеко «Стоп, куда же я иду», БандЭрос «Манхеттен», Кадышева+Басков «Вхожу в любовь», Басков «Внезапная любовь», Корни «Про тебя», Инь-Ян «Карма», Маликов «Моя, моя», Топалов «Глаза цвета неба», Фриске «Жанна Фриске», Ковальчук «Толкни меня», Токио «Верю я». Максим «Научусь летать», Седокова «Привыкаю» и другие счастливчики.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить