Компания "Сингапурские Авиалинии" отменила рейсы в Бангкок

С сегодняшнего дня авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" приостановила полеты в Бангкок, где проходят выступления оппозиционеров, заблокировавших аэропорты. Отмена рейсов вызвана невозможностью обеспечить безопасность полетов.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" приостановит выполнение всех рейсов в и из Бангкока до поступления дальнейшей информации о ситуации, связанной с безопасностью,возникшей в аэропорту Суваннапум.

Авиакомпания отменяет штрафы за аннулирование и перенос дат пассажирам, имеющим билеты на рейсы "Сингапурских Авиалиний" в Бангкок. Это касается билетов, выписанных до 26 ноября и распространяющихся на перелеты до 7 декабря 2008 года включительно, сообщает РИА Новости.

Как сообщала Правда.Ру, оппозиция блокировала международный аэропорт Бангкока и аэропорт "Дон Муанг". Власти решили закрыть аэропорты. Это означает полное прекращение авиасообщения между Таиландом с другими странами мира. Местные власти рассматривают возможность использование военной базы, расположенной вне города, для принятия прибывающих рейсов.

Обсудить