Анфиса Чехова стала жертвой паники

Сегодня появилась информация о том, что на ТНТ закрывают одну из самых рейтинговых программ сегодняшнего ТВ. «Секс с Анфисой Чеховой». Серьезно обеспокоенная судьбой Анфисы Чеховой, журналист «Правды.Ру» позвонила на канал ТНТ.

- На сайте "Дни.Ру" прошла информация, что закрытие коснется не только программы Анфисы. Из-за кризиса на грани программа «Интуиция», «Невероятно, но факт».

- Сейчас много чего говорят и пишут, - ответили нам в пресс-службе канала. Мировой кризис... Но пока съемки программ идут, передачи будут выходить в эфир, и это, мы надеемся, будет продолжаться в обозримом будущем.

Программа «Секс с Анфисой Чеховой» делается пакетами, примерно 5-6 программ. Уже отснят очередной пакет программ, он будет показан в декабре.

Что же до долгосрочных прогнозов, то браться за них на ТНТ не решаются. Прогнозировать ситуацию в экономике на год вперед не берутся даже специалисты.

Кстати, на ТНТ до сегодняшнего дня из-за кризиса не сократили ни одного сотрудника, не сняли с эфира ни одной программы.

- Нам кажется, что такие слухи, просто паника, - считают на канале. ТНТ официально заявляет: программу Анфисы Чеховой в ближайшем будущем никто закрывать не собирается.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить