На MTV Билан и Лазарев споют дуэтом?

Накануне вручения музыкальных наград "Russia Music Awards" стали известны имена ведущих. MTV выбрал Диму Билана и Сергея Лазарева. Телеканал решил примирить давних соперников.

Церемония пройдет 28 ноября в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Предстоящее шоу посвящено 10-летию канала MTV Россия. Этот первый юбилей организаторы решили отметить с размахом. Принять участие в грандиозном событии приглашены больше тысячи VIP-персон российской эстрады, шоу-бизнеса и медиаиндустрии.

Однако увидит шоу народ в основном по телевидению. Организаторы решили, что церемония будет закрытым мероприятием. То есть, билеты продаваться не будут. За ходом церемонии в прямом эфире канала MTV миллионы зрителей смогут следить в прямом эфире. Начало трансляции в 18.00.

Организаторы обещают, что это будет самая красочная и запоминающаяся церемония, так что выкроить время у экранов стоит. Участников ждут многочисленные сюрпризы. Первый из них уже известен - ведущими церемонии будут давнишние звездные конкуренты – Дима Билан и Сергей Лазарев.

Кто знает, может быть, они в этом шоу что-нибудь даже споют дуэтом.

Дима и Сергей поссорились несколько месяцев назад из-за Евровидения. Рассматривался вариант, в котором Лазарев должен был заменить Билана. Лазарев был полон решимости и рвался в бой. А Билан тогда обиделся.

Читайте еще в "Телебашне"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить