Новая коллекция сексуального белья от Pussycat Dolls

Сексапильные девушки из группы «Pussycat Dolls» умеют не только прекрасно петь и танцевать, но и создавать очень эротичное женское белье. Певицы представили новую коллекцию белья под названием «La Senza» в Лондоне.

Впервые показ колелкции состоялся в Лос-Анджелесе, неудивительно, что на показе (а белье представили сами «куколки») в первых рядах сидели исключительно мужчины, в числе которых оказались ценители роскоши реперы Пи Дидди, 50 Cent и Доктор Дре.

Лондонский показ прошел не менее успешно, а после показа бельишко раскупалось, как горячие пирожки. Парочку сексуальных комплектов прикупила себе и Лили Ален.

«Девчонки просто молодцы, - заявила английская певица. – Белье очень нарядное, кокетливое, для настоящих модниц. Я бы даже сказала, что вещи не менее эксцентричные, чем у «Victoria`s Secret», только по ценам намного доступнее».

И действительно, комплекты белья стоят 35 – 55 долларов, трусики – стринги - 20 долларов, сообщает www.yousaytoo.com.

«Эту коллекция создана для кокеток, которые любят веселиться и поражать мужчин. В каждой женщине живет Pussycat Doll», - говорится в презентации новой коллекции.

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить