X съезд "Единой России" завершил работу

Х съезд партии "Единая Россия" завершил свою работу. В работе съезда принимали участие более 600 делегатов и 1500 гостей, среди которых были представители 18 зарубежных партий.

В работе съезда приняли участие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и лидер "Единой России", председатель правительства Владимир Путин, который представил концепцию развития страны до 2020 года с учетом существующих реалий.

"Сегодня на съезде прозвучали ответы лидера практически по всем болевым проблемам", - заявил по этому поводу секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. Он подчеркнул, что партия "осознает свою ответственность за ситуацию в стране".

"Сегодня, когда Россия испытывает последствия мирового кризиса в экономике, люди должны чувствовать внимание не только со стороны власти, но и со стороны партии", - убежден Володин. Он пояснил, что речь идет не только о социальных программах, но и о партийных приемных.

"Единая Россия" должна быть с людьми не только на уровне органов власти, не только принимая необходимые законопроекты, но и на коммуникативном уровне", - цитирует Вячеслава Володина официальный сайт партии.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить