Находящийся в больнице Лепс вернется к концертам в феврале

Состояние певца Григория Лепса, оказавшегося 9 ноября в реанимации из-за открытой язвы желудка, идет на поправку, и уже в феврале состоятся его концерты, запланированные на ноябрь.

Певец почувствовал себя плохо и потерял сознание перед концертом в Дмитрове. Лепсу была быстро оказана медицинская помощь дмитровскими врачами, после чего он был переведен в реанимацию городской клинической больницы имени Боткина в Москве.

Сейчас здоровье певца идет на поправку. Врачи сумели провести лечение только препаратами, обошлось без операции. В конце этой недели врачи должны сказать, как долго еще Григорий пробудет в больнице и когда его выпишут, сообщает РИА Новости.

14 и 15 ноября в Государственном Кремлевском дворце певец собирался представить свою новую программу "Водопад", однако в связи с болезнью концерты были перенесены. "Концерты пройдут 12 и 13 февраля следующего года. Но все билеты действительны, и те, кто купили билеты на 14 ноября, пойдут 12 февраля, и, соответственно, те, у кого билеты на 15 ноября, пойдут 13 февраля.

Обсудить