Обаму снова угрожают убить

Накануне в пригородах Нью- Йорка секретная служба США нашла надписи «Убить Обаму». Неизвестные расписали подобным образом более 40 автомобилей.

Местные жители и хозяева машин возмущены случившемся. Инцидент произошел неподалеку от того места, где всего несколько дней назад группа белых подростков после ссоры нанесла смертельное ранение латиноамериканцу, сообщает Эхо «Москвы».

Читайте также: В продаже появились дорогие костюмы марки "Обама"

Стоит напомнить, что в конце октября была раскрыта попытка покушения на Обаму. Двое неонациностов из штата Теннеси собиралась напасть на темнокожего демократа.

На допросе 20-летний Дэниел Коварт и 18-летний Пол Шлессмэн признались, что намеревались расстрелять темнокожих учеников одной из школ, а затем напасть на Обаму.У них уже был готов план - подъехать к Обаме на большой скорости и выстрелить в него из окна автомобиля.

Читайте также: Лапшу "Барак Обама" выпустят в Китае

Любопытно, что свое преступление молодые люди намеревались совершить в белых смокингах и цилиндрах. Правда, чтобы достать пистолеты, они сначала хотели ограбить оружейный магазин. Эти планы не ушли от внимания секретной службы.

«Мы приступили к изучению материалов этого дела. Обвинения, предъявленные этим людям, включают незаконное владение ружьем, а также выдвижение угроз против кандидата в президенты США», - сообщил шериф графства Крокетт Трой Клайс.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить