Воля плюс Девятова

Павел Воля сделал предложение Марине Девятовой. Финалистка конкурса "Народный артист-3" запишет с резидентом Comedy Club новый сенсационный дуэт. Работой над проектом займется одна из звукозаписывающих компаний Москвы.

Павел и Марина познакомились на съемках программы Павла Воли "Убойная лига", на телеканале ТНТ. Там они спели вместе русскую народную песню с элементами хип-хоп культуры. В результате получился симбиоз русской народной песни и современных клубных мотивов, который слушателям очень понравился. Совместное творчество было решено продолжить.

Марина Девятова родилась 13 декабря 1983 года в Москве. К музыке с детства ее приобщал отец (народный артист России Владимир Сергеевич Девятов). Дочка стала проявлять музыкальные таланты еще в три года - с удовольствием распевала песни. Когда Марина подросла, ее отправили в музыкальную школу.

- Первое время,- вспоминает Марина, я грозилась «разобрать на дрова эту фанеру» (пианино, то есть), но потом музыкой увлеклась серьезно.

Музыкальную школу Марина окончила академическим дирижером, и сразу поступила в музыкальное училище имени Шнитке на кафедру сольного народного пения. Сейчас Марина записывает свой первый альбом и конечно, туда войдут народные песни, исполненные дуэтом с Волей.

Читайте еще в разделе "Телебашня".

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить