Путин познакомился в Куршавеле с «прекрасной няней»…

На канале СТС начался показ новых серий «Моей прекрасной няни». Говорят, сериал нравится не только домохозяйкам. В числе его поклонников премьер Путин. Видимо поэтому в одной из серий Путин в «Няне» и фигурирует.

На экране появится, конечно, не сам премьер, а его двойник. Кстати, человек, сыгравший Владимира Владимировича похож на него как две капли воды.

«Похожего на Владимира Владимировича персонажа нашли почти случайно. Двойником Путина оказался даже не актер – директор телекомпании и четырех радиостанций, известный в Волгодонске предприниматель Анатолий Горбунов», - рассказали «Правде.Ру» на СТС.

Зрители сходство с премьером смогут оценить совсем скоро. Уже к Новому году домохозяйки увидят серию с премьером.

По сценарию Няня Витка (Анастасия Заворотнюк) с мужем Максимом Шаталиным (Сергей Жигунов) отправляются на горнолыжный курорт Куршавель. Там неожиданно они и встречаются - экс-президент и няня. Что между ними общего и о чем, собственно, эти двое будут беседовать, до поры канал СТС держит в строжайшей тайне.

Кроме Путина, из семьи премьера в новом сериале будет еще и лабрадор Кони. Его, кстати, тоже сыграет двойник.

Хвостатый актер оказался очень смышленым и сговорчивым, он весело общался со съемочной группой, актеры его постоянно подкармливали. Хозяин жаловался потом, что собака здорово прибавила в весе…

Читайте еще в "Телебашне".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить