Янукович ищет опоры дома

Сегодня Виктор Янукович целый день планирует общаться с избирателями в родном Донецке. После полудня он прибыл на одно из крупнейших угольных предприятий Донецка — шахту "Трудовская". Здесь он примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику погибшим шахтерам и ответит на вопросы и пожелания горняков. Об этом сообщили в пресс-службе избирательного штаба Януковича.

Кроме того, руководство шахты "Трудовская" покажет Януковичу новый комплекс системы безопасности, ставший плодом совместной работы ведущих украинских НИИ. Комплекс обошелся коллективу шахты в 4 миллиона гривен.

После ознакомления с работой шахты "Трудовская" Янукович посетит один из рынков Донецка, а затем продолжит разговор с избирателями в других местах Донецка.

Напомним, что вчера Виктор Янукович сразу по прилету в Донецк заявил, что прибыл для поклона родной земле и выражения личной благодарности дончанам за поддержку на выборах.

Вечером 7 декабря Янукович присутствовал на матче Лиги чемпионов УЕФА между донецким "Шахтером" и испанской "Барселоной".

По материалам украинских СМИ.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить