"Одноклассники.ру" ввели платную регистрацию

Социальная сеть "Одноклассники.Ру", самый популярный ресурс подобного рода на территории России и стран СНГ, вводит платную регистрацию на своем сайте.

Формально можно зарегистрироваться бесплатно, однако в этом случаю пользователю будет доступна только ограниченное число функций, исключая самое важное - отправку сообщений и посещение страниц других участников сети.

После того, как регистрирующийся вводит личные данные и подтверждает свое намерение зарегистрироваться на сайте, выводится следующее сообщение:

"В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объеме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения!".

Читайте: Социальные сети изменили рейтинг поисковых запросов в Рунете

Стоимость услуги - около 30 рублей в зависимости от оператора мобильной связи. SMS-активация профиля, согласно сообщению, требуется только один раз. Уже зарегистрированным пользователям активировать учетную запись пока не предлагают, сообщает "Болтун - находка для шпиона: как обчистить пользователей интернета

Обсудить