Движение транспорта в центре Москвы ограничат

В центре Москвы в выходные и праздничные дни будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает столичное управление ГИБДД.

Так, в связи с проведением массовых мероприятий с 23:00 1 ноября до 04:00 3 ноября будет ограничен проезд по Новинскому бульвару.

Также закрывается правый поворот при движении из центра с улицы Новый Арбат на Новинский бульвар и разворот с внешней
стороны Садового кольца на внутреннюю сторону через пандусы Новинского бульвара (при движении от Кудринской площади в сторону улицы Новый Арбат).

Движение автотранспорта по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под улицей Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам.

Кроме того, 4 ноября, в День народного единства, с 11.00 и до окончания мероприятий ограничивается движение по набережной Тараса Шевченко на участке от Новоарбатского моста до дома №23. С 13.00 и до окончания мероприятий вводится ограничение движения по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Варварка и Ильинка.

Также в связи с проведением мероприятий 7 ноября с 07:00 до 12:00  будет ограничен проезд машин по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

Столичная Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты движения.