«Великий бал S»: мода с привкусом чертовщинки

Модельер Ольга Русан представила новую коллекцию вечерних туалетов в Гостином Дворе. Коллекция получила название «Великий бал S», и это неслучайно, ведь героиней показа стала булгаковская Маргарита, принимающая гостей на Великом балу у сатаны.

Героиня коллекции - булгаковская Маргарита, истинное олицетворение женщины – загадки.

Она неповторима, блистательна и многогранна, как настоящий бриллиант, а любой бриллиант нуждается в индивидуальной огранке, подчеркивающей его достоинства.

По мнению дизайнера, «каждая женщина обладает неповторимой, только ей одной присущей красотой, и правильно подобранный эксклюзивный наряд способен раскрыть очарование индивидуального образа».

Каждая женщина – королева и мечтает блистать на своем собственном балу.

Героиня показа входит в распахнутые двери королевской походкой, все взгляды мгновенно устремляются на нее, по залу проносится восторженный шепот, а звуки музыки как будто приглушаются.

Именно в такой загадочно-торжественной атмосфере и проходил показ «Великий бал S».

В коллекции «Великий бал S» вечерние, свадебные и коктейльные платья дополнены авторскими аксессуарами ручной работы, подчеркивающими богатство ткани и необычный крой.

Платья выполнены из шелка, шифона и тончайшего кружева, обрамлены россыпью драгоценных и полудрагоценных камней.

Ольга Русан применяет редкую технику ручной вышивки драгоценными и полудрагоценными камнями, стеклом и бисером, использует неординарные приемы кроя в классических образах.

В коллекции «Великий бал S» вечерние, свадебные и коктейльные
В коллекции «Великий бал S» вечерние, свадебные и коктейльные

«Для меня является незыблемой догмой, что женщины: романтичные, уверенные и деловые, при этом ценящие индивидуальность без компромиссов, черпают силу в одежде и верят, что образ и облик способны повлиять на судьбу и жизненный сценарий.

Это моё личное наблюдение, которым я делюсь со своими клиентами», - признается Ольга Русан.

Среди клиентов Дома Моды «Оlga Rusan» есть и звезды шоу-бизнеса, и актеры, и известные политики.

Модельер создаёт одежду для ведущей программы «Русский взгляд» Елены Писаревой, а также создала эксклюзивную коллекцию бальных платьев для пятого «Венского Бала».

«...Полночь приближалась, пришлось спешить. Теперь снизу уже стеною шел народ, как бы штурмуя площадку, на которой стояла Она.

Голые женские тела поднимались между фрачными мужчинами.

На Нее наплывали их смуглые, и белые, и цвета кофейного зерна, и вовсе черные тела.

В волосах рыжих, черных, каштановых, светлых, как лен, — в ливне света играли и плясали, рассыпали искры драгоценные камни.

И как будто кто-то окропил штурмующую колонну мужчин капельками света, — с грудей брызгали светом бриллиантовые запонки.

Теперь Она ежесекундно ощущала прикосновение губ к колену, ежесекундно вытягивала вперед руку для поцелуя…»

Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить