Сотрудники ДПС Хакасии повеселились, составляя протоколы ДТП

Сразу несколько ДТП, которые вполне можно назвать неординарными, зарегистрированы в Хакасии. Это следует из данных ГИБДД РХ.

В Абакане девушка, управлявшая "тойотой", ехала со стороны ул. Крылова в сторону стелы местного аэропорта. Иномарка не выдержала дистанцию и столкнулась с идущим впереди экскаватором, который буксировал "КамАЗ". В результате ДТП водительницу "тойоты" госпитализировали с переломами ребер и ушибом грудной клетки, а ее пассажир отделался ушибами.

В другом случае в абаканскую районную больницу обратился нетрезвый гражданин 1974 года рождения с ушибленной раной затылочной области головы. В ходе проверки было установлено, что телесные повреждения мужчина получил на трассе "Енисей", выпрыгнув из задней двери иномарки. Что толкнуло пассажира на столь отчаянный поступок, не сообщается.

Еще одна необычная авария произошла на трассе Аскиз - Абакан. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 двигался в сторону республиканской столицы, но на 35-м километре автодороги врезался в лошадь, внезапно выскочившую на проезжую часть. В результате происшествия пассажирка "жигулей" была госпитализирована с травмой головы и переломом руки.

Обсудить