Кэти Холмс удалила зубы, чтоб сделать лицо уже

Кэти Холмс шокировала всех, появившись на Бродвее без зубов. Всегда блиставшая белозубой улыбкой и идеально ровными керамическими зубами актриса появилась на репетиции мюзикла «All My Sons» со своими натуральными, сильно подпиленными зубами. Кроме этого, Кэти удалила несколько дальних зубов, чтобы ее щеки казались впалыми, а само лицо – ỳже.

Актуально: Обанкротившаяся звезда легла под нож хирурга для реалити-шоу

Итак, миссис Том Круз папарацци застукали в центре Нью-Йорка, звезда не успела скрыться. Актриса сейчас пробует себя в новом качестве: ей предложили спеть в бродвейском мюзикле «All My Sons». Каждый день у Кэти многочасовые репетиции, в перерывах Холмс бегает к своему дантисту, клиника которого находится неподалеку.

В моде нынче впалые щеки, четко очерченные скулы, острые подбородки. Ничего округлого и пухлого. Несколько лет назад Холмс вставила себе силиконовые имплантанты, чтобы иметь пухлые щечки и круглое лицо, сейчас актриса имплантанты удалила, кроме этого, удалила себе по два дальних зуба с каждой стороны, чтобы щеки запали.

Видимо, одновременно с этим Холмс решила обновить и керамическую челюсть целиком, но успела «засветилась» с подпиленными зубами. То, что идет Анджелине Джоли, подходит не всем. Круглолицая Кэти Холмс выглядит намного лучше, чем Кэти Холмс с треугольными скулами и опавшими щеками. Во всяком случае, метаморфозы звезды состарили ее на несколько лет, пишет портал www.goodplasticsurgery.com.

Кстати, оказывается, что много лет тому назад, с помощью пластической хирургии Холмс устранила лопоухость, исправила форму носа и изменила разрез глаз. Чтобы понять, что все это не сплетни, посмотрите на фотографии звезды разных лет.

Читайте другие статьи о красоте, моде и знаменитостях

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить