Американская звезда оценила жизнь ребенка в 100 тысяч долларов

Вознаграждение в размере 100 тыс. долларов обещает американская актриса и певица Дженнифер Хадсон тому, кто вернет в целости и невредимости ее похищенного племянника Джулиана.

Семилетний мальчик - сын брата актрисы - пропал в минувшую пятницу из дома Хадсонов, который расположен в пригороде Чикаго по соседству с особняком Барака Обамы. Мать и брат Дженнифер были найдены убитыми, а ребенок бесследно исчез.

В совершении преступления подозревали отца Джулиана, мужа сестры актрисы. Полиция предполагала, что мужчина застрелил двух членов своей семьи в ходе ссоры, после чего забрал с собой мальчика и скрылся.

Подозреваемого удалось задержать, он находится под арестом, однако Джулиана при нем не обнаружили. Где находится мальчик и что с ним случилось, до сих пор не известно. Телекомпании Иллинойса и центральные американские телеканалы периодически демонстрируют в эфире фотографию пропавшего ребенка, но эта мера пока никаких результатов не дала, сообщает Первый канал.

К поискам Джулиана присоединились сотрудники ФБР и добровольцы. Полиция распространяет листовки соответствующего содержания с указанием суммы вознаграждения.

Дженнифер Хадсон известна как обладательница премии "Оскар" за лучшую роль второго плана в музыкальном фильме "Девушки мечты". Свою карьеру в шоу-бизнесе она начала с победы в американском конкурсе молодых исполнителей, напоминает НТВ.

Обсудить