«Домисолька» снова в Кремле!

Завидное постоянство демонстрирует один из самых ярких детских музыкальных коллективов России - Детский музыкальный театр "Домисолька".

Подобного прецедента - третья кряду (начиная с 2006 года) сольная программа "Домисольки" в Кремлевском Дворце Съездов" не было ни в новейшей истории России, ни тем боле, в период додемократический...

"Это все потому, что мы самый детский в мире детский музыкальный театр, - говорят его руководители - композитор Ольга ЮДАХИНА и поэт и продюсер Иван Жиганов, - а государство наше, да и бизнес, (правда - в меньшей степени), потихоньку начинают вспоминать о детях.

Причем не о просто кривляющихся за папа-мимины деньги на сцене рядом со звездами не очень способных детках, а о по-настоящему талантливых и профессиональных, детях, финансовое благополучие которых нас, как руководителей Театра, не волнует..."

На самом деле - здесь есть чему удивляться - в наше непростое кризисное время, "Домисолька", с целой кампанией звезд нашей эстрады готовит семейно-новогоднюю программу под названием "ДОМИСОЛЬКА" - ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ".

В гости к артитсам Театра придут "звездные" семьи - Варум - Агутин, Пьехи, Пресняковы, Газмановы, Девятовы и многие другие. Обещается визит самого детского в мире доктора Рошаля - он исполнит с маленьким профессионалами кремлевской сцены дуэт...

Придут Максим Дунаевский, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Юрий Энтин, Эдуард Ханок, Александр Клевицкий...

С "Домисолькой" споют Алексей Гоман, Варвара, Сливки, "Новые Самоцветы", Буланова, приглашены Кобзон и Валерия...

Режиссеры концерта - Илья Глазунов и Галина Белова, художник - Андрей Прокофьев.

Показ телеверсии концерта планируется в новогодне-рождественскую неделю 2009 года.

Более подробная информация о концерте на сайте "Домисольки":

http://www.domisolka.ru/

Контакты: 8-903-689-04-94 (Иван Жиганов) [email protected]

Читайте еще в разделе "Культура".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Последние материалы