В Чите пройдет кубок по хоккею с мячом

В Чите пройдут соревнования по хоккею с мячом. Бороться за Кубок Губернатора будут юные воспитанники забайкальской школы хоккея 93, 94, и 95-го годов рождения.

Юные хоккеисты к Кубку Губернатора готовятся основательно. В соперниках на этом турнире у них будут не только спортсмены из районов края, но и Иркутска. Забайкальские хоккеисты не раз показывали достойные результаты на первенствах России.

Они без финансирования заняли пятое место и в 2006 году стали бронзовыми призёрами. И двое человек: Ануфриев и Козулин стали в составе сборной России чемпионами мира.

После этого турнира на Кубок Губернатора читинских ребят ждёт первенство России, сообщает ГТРК Чита.