Убийца кировской таксистки взят под стражу

11 октября в первом часу ночи наряд вневедомственной охраны, отрабатывая заявку, двигался в сторону Лянгасово (Кировская область). Милиционеры обратили внимание на "Дэу-Нексиа" песочного цвета, двигавшуюся в том же направлении, - за рулем была девушка, на пассажирском сидении - молодой человек.

Отработав вызов, наряд возвращался в областной центр, когда возле слободы Фадино на глаза милиционерам попался тот же автомобиль, только за рулем был молодой человек. Милиционеры остановили "Дэу-Нексиа": водитель оказался сильно пьян, салон был в крови, на приборной панели лежал нож, на заднем сидении - женские вещи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа из представителей УВД и прокуратуры. Через некоторое время на пустыре у слободы Фадино было обнаружено тело хозяйки машины - 30-летней сотрудницы службы такси Натальи. Причиной смерти женщины стали ножевые ранения. По словам судмедэкспертов, на теле жертвы несколько десятков ран.

Сейчас милиционеры устанавливают истинную причину и все подробности произошедшего. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Кировской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить