Житель Ульяновской области забил своего односельчанина кувалдой

Прокурором Засвияжского района Ульяновска утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя региона, расправившегося с односельчанином.

Труп Виталия Б. с тяжелой травмой головы был обнаружен в сарае возле одного из домов рано утром 24 июля 2008 года. Как выяснилось, потерпевший нигде не работал, злоупотреблял спиртным.

Накануне он, как обычно, занимался распитием алкоголесодержащих напитков со знакомым. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость нанес хозяину жилища множественные удары кувалдой в различные части тела. После этого нападавший, зайдя в дом, избил руками и ногами родственника потерпевшего и с места происшествия скрылся.

В связи с доказанными обстоятельствами Карасеву М. предъявлено обвинение (Убийство) и (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека), предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить