Чудотворец надругался над женскими грудями

В Индии за надругательство над женской стыдливостью и мошенничество арестован монах, пользовавшийся широкой известностью и репутацией чудотворца.

Свами(отец — прим.ред.) Кучамардхана, а до принятия сана — школьный учитель по имени Готтимукхала Рао, претендовал на то, что массаж бюста, выполненный его святыми руками, избавляет женщин от бесплодия. По понедельникам и субботам храм в штате Андхра-Прадеш, где он вел прием, осаждали тысячи бабонек. Святой отец утверждал, что получил особое благословение бога Шивы, явившегося ему в видении, на то, чтобы излечивать страждущих материнства женщин. Примечательно, что в монахи преподаватель математики подался после того, как от него сбежала собственная супруга, чей 8-летний брак с ним так и не привел к появлению потомства.

По сообщению "Декан Кроникл", донос на ощупавшего груди великого множества индусок 36-летнего монаха написал некий социальный работник, чья жена тайком тоже посетила сеанс монашеской секс-терапии. При аресте свами Кучамардханы полицейские испытали серьезные трудности: на них набросились толпы поклонниц чудодея, готовых защищать своего кумира с помощью любых подручных средств. В итоге 7 блюстителей порядка и нравственности были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Однако защитниц афериста полиция арестовывать не стала. Ее представитель заявил:

— Это несчастные, обманутые женщины. Мы не хотим усугублять их страдания тюремным заключением. Индийские мужчины в отличие от того, что мы часто видим по телерепортажам из западных стран, пока не опустились до того, чтобы всерьез воевать со своими леди. Мы изолировали сексуального маньяка, а с его добровольными жертвами пусть разбираются в семейном кругу их мужья.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить