Робби Уильямс готовит альбом об НЛО

Британский певец Робби Уильямс готовит новый альбом, полностью посвященный неопознанным летающим объектам и контактам с внеземными цивилизациями.

Недавно он провел две недели на озере Trout Lake, расположенном в американском штате Вашингтон, окрестности которого считаются уфологами одним из наиболее посещаемых инопланетянами мест.

«Робби предпринял этот вояж, чтобы написать несколько песен о пришельцах. Я не удивлюсь, если он готовит к выпуску альбом на эту тему», - заявил газете «The Sun» Майкл Лакмен (Michael C Luckman), известный специалист по внеземным цивилизациям.

Слухи о том, что Уильямс увлекся уфологией, давно муссируются в прессе и основаны на его показаниях, согласно которым он трижды видел НЛО.

Первый раз это случилось в детстве, где и когда это произошло, Робби не уточняет. Потом он увидел пролетающий объект над отелем в Беверли Хиллс.

Третий раз он увидел НЛО совсем недавно на балконе своего дома, после написания песни о контакте с инопланетянами.

Мало того, его тур 2006 года Close Encounters (Близкие контакты) именно по этой причине получил такое название.

Лакмен заявил, что хочет убедить певца, попробовать свои силы, в качестве «контактера», используя технологию НАСА.

«Робби может стать связующим звеном между людьми и инопланетянами. Ни один из экспериментов, которые я наблюдал, и сравниться не может с тем, что уже испытал на себе Робби.

Он может исчезнуть, а затем вернуться в качестве посла от пришельцев. Он первая знаменитость, которая с таким рвением охотится за инопланетянами, он невероятно активен – он даже забросил из-за этого свою музыкальную карьеру», – заявил Лакмен.

Между тем, уже больше года Вильямс и его группа не выступает с концертами, и не издает новые альбомы. Вильямс после лечения в реабилитационной клинике растолстел, разленился и не планирует в ближайшее время публичные выступления.

Музыканты группы жалуются на отсутствие практики. Группа Oasis уже «украла» у Уильямса его барабанщика Криса Шеррока (Chris Sharrock).

Читайте еще в разделе "Культура".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить