Колготки в сеточку для Мадонны

Счастливчики, успевшие запастись билетом на концерт Мадонны, ликуют, опоздавшие в бессилии кусают себе локти, а перекупщики втридорога продают последние заветные корешки.

На пляже Яз в черногорском городе Будва в эти минуты начинается концерт Мадонны, билеты на который разошлись по цене от 85 (стоячка) до 650 евро (за вип-ложу). Несколько сотен зрителей прилетело в Будву по специальным турмаршрутам, которые включали посещение шоу.

В самый последний момент Мадонна потребовала предоставить ей сто пар ретро-колготок в сеточку. Зачем?..

Наверное, станет ясно уже в ближайшие минуты. Пока же звезда, появившаяся на сцене в сопровождении своей команды, настоятельно попросила фанатов, занимающих первые ряды, воздержаться от курения во время всего концерта. Это немалое испытание, ибо концерт продлится более четырех часов и завершится лишь около полуночи.

Свои постконцертные планы Мадонна пока так и не подтвердила. Что будет делать белокурая бестия сразу после шоу – неизвестно. Мик Джаггер, как известно¸ тотчас же после своего выступления на этой сцене смыл пот в адриатических водах и полежал на пляже.

Читайте еще в разделе "Культура".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить