Источник Правда.Ру

Комментарии: Беспорядки в колонии: 29 пострадавших

Вчера вечером группа осужденных самарской исправительной колонии устроила беспорядки. В результате инцидента пострадали 29 заключенных, четверо из которых находятся в очень тяжелом состоянии.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к "Газпром межрегионгаз Грозный", в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Пентагон научит F-35 сбивать ракеты при разгоне
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ